Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа недвижимости

2176 объяв.
1/7
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Тагильская, 4в
13 м² · 1 128 ₽ за м²
Собственник. Сдаю на длительный срок машиноместо 24 в ЖК Сиреневый парк. — Удобное расположение: рядом с выездом из паркинга (экономия времени каждый день) — Комфортный доступ: быстрый выход к нескольким подъездам — Удобная парковка: крайнее место в блоке из 3 машин — легко открывать двери, без зажатости — Подходит для большого автомобиля: достаточно пространства спереди и сзади (можно спокойно открыть багажник) — Сухое место: сверху и снизу ничего не течёт — без луж и сырости — Без ограничений по бокам: нет мешающей стены — удобно выходить, не рискуя повредить дверь Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство ежедневной парковки. Цена: 15 000 ? / месяц Долгосрочная аренда Схема расположения — на фото.
1/5
25 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Композиторская, 17
13 м² · 1 852 ₽ за м²
Забудьте о поисках парковки и беспокойстве за автомобиль — сдаётся машиноместо в охраняемом подземном паркинге! Почему это выгодно: Ваш авто всегда в тепле и сухости — не нужно чистить снег зимой и искать тень летом. Безопасность 24/7: охраняемая территория, камеры, контроль доступа. Экономия времени: место в двух шагах от дома/офиса. Никаких сюрпризов: фиксированная цена без скрытых платежей.
1/3
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Погонный проезд, 1
13 м² · 615 ₽ за м²
Сдаётся машиноместо в ЖК Лосиный остров на -2 уровне. Номер 450, площадь 13 кв м. Расположение очень удачное, не проездное, в тупике, заезд сразу на -2 этаж, не надо никуда спускаться или подыматься, рядом мойка и шиномонтаж. Есть место для хранения резины или велосипедов, есть разетки, рядом выезд на Проектируемый проезд, есть пульт от въезда и выезда. Коммунальные платежи вкл в стоимость! Оперативный показ, звоните!
1/7
35 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Краснопролетарская, 7
20 м² · 1 750 ₽ за м²
Я собственник. Сдаю гараж с закрывающимися воротами на -2 этаже подземного охраняемого паркинга ЖК ''Ласточкино гнездо''. Вход в гараж доступен по пропуску 24/7 как с улицы, так и из подъезда. Из подъезда идёт отдельный вход в гараж со своим лифтом. Из гаража до лифта около 20 метров. Гараж отопляемый. Есть электричество.
1/7
24 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Мантулинская, 9 корп. 4
15 м² · 1 600 ₽ за м²
Жк Сити-Парк. Дом 9к4. 2 машино-места в подземном паркинге в аренду. Удобное расположение. Близко к 3 подъезду. Оперативный показ. Ключи на руках. Подробности по телефону.
1/5
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Нововатутинская 3-я (п Десеновское), 15 корп. 2
13 м² · 752 ₽ за м²
Сдается в аренду машино-место 247 общей площадью 13.3 кв.м. Привязка к подъезду 11,7,8. Въезд и выезд осуществляется по метки. 10 тысяч коммуналка включена в аренду. Шкаф в аренду не сдается.
1/5
22 000 ₽ в месяц
Парковочное место
20 м² · 1 058 ₽ за м²
Широкое машиноместо (20,8 м2), удобная парковка. Рядом с 7 секцией.
1/7
9 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Плющева, 16 корп. 1
14 м² · 643 ₽ за м²
Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, отопление, удобный въезд и выезд.
30 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Афанасьевский Б. переулок, 28
15 м² · 2 000 ₽ за м²
просторное машиноместо в охраняемом паркинге
1/3
75 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  1 Маевки аллея
110 м² · 682 ₽ за м²
Простой гараж Длина около 21м Ширина около 5.5м Высота 4-4.5м Ворота: высота 3м Ширина 3.8 Электричество 220в 380в Круглосуточно. Туалет . Аренда 75к.в месяц Свет оплата по счётчику Помещение свободного назначения перед гаражом парковочных мест не больше 4х
1/5
20 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Лобановский Лес, 9
28 м² · 697 ₽ за м²
1189273 Сдается в аренду на длительный срок семейное машино-место. 14.3 14.4 Большие семейные машиноместа на -1 уровне подземного паркинга в ЖК ''Прокшино'', общая площадь 28,7 (14,3+14,4). Система видеонаблюдения, автоматические ворота и шлагбаум на въезд, охраняется 24/7, отопление парковки. Доступ 24 часа в сутки. Большая площадь обеспечивает удобство заезда и выезда даже для габаритных автомобилей. P.S. - Вы также можете отдельно заказать полное ипотечное и юридическое сопровождение на покупку, продажу любого объекта. - Подберем новостройку на максимально выгодных для вас условиях Компания A2 REALTY гарантирует своим клиентам безопасность сделки. В рамках сделки покупателю обеспечена страховка. Звоните!
1/5
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Западная, 9б
16 м² · 299 ₽ за м²
Сдается машино место
1/15
9 900 ₽ в месяц
Парковочное место,  Волоколамское шоссе, 71 корп. 1
8 м² · 1 238 ₽ за м²
Кладовка Идеальное решение для вашего хранения! Площадь: - 8,0 м² Цена: 1300 руб./м² Скидки есть - чем больше срок аренды, тем больше скидки! Расположение: Уютный теплый отапливаемый сухой подвал на -2 этаже с круглосуточным доступом. Волоколамское ш. 71/1 Что вас ждет: - Надежные стенки из сетки - обеспечивают отличную вентиляцию и защиту ваших вещей. - Обшивка из непрозрачного поликарбоната - предоставляют конфиденциальность и защиту от внешних воздействий. - Удобный стеллаж - размеры 2000х1000х400 мм помогут организовать пространство и максимально эффективно использовать кладовку. Преимущества аренды: - Доступ 24/7 - в любое время дня и ночи вы можете получить доступ к своим вещам. - Безопасность - ваши вещи в надежных руках. - Удобное месторасположение - легкий доступ к помещению. - Отличная положительная энергетика - каждая кладовка наполнена позитивной атмосферой, что создаст комфортное пространство для хранения. Не упустите возможность! Идеально подходит для хранения личных вещей, сезонной одежды, спортивного инвентаря и многого другого. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра! Ваше идеальное пространство для хранения ждет вас!
1/5
14 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Поляны, 5
13 м² · 1 053 ₽ за м²
ЖК Эталон, Бутово, улица Поляны, 5. Сдаю машиноместо 13,3 кв.м в подземном паркинге, уровень -2. Теплое, удобное, недалеко от въезда на паркинг. На длительный срок. Коммунальные платежи включены в стоимость аренды. 1 собственник.
1/4
4 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Калужское шоссе 25-й (п Сосенское) километр, 1 корп. 10
3 м² · 1 290 ₽ за м²
Собственник. Сдам в аренду кладовку (3.1 кв.м.) нa -1 этаже дома ЖК Середневский лес, ул. Усадебный парк , д. 1, Кладовая раcпoложeна в непocpедствeнной близоcти к лифту. Высота более 2 , 5 метров. Есть освещение, воды нет. Удобный спуск на -1 этаж на лифте или по лестнице. В доме и в подвале есть система видеонаблюдения и пожаротушения. Круглосуточный доступ в кладовую. Вход как с улицы, так и со двора. Территория двора огорожена, доступ на территорию и в подъезд по магнитному ключу. Собственник. Кладовая сдается по договору. Стоимость аренды 4000 руб/мес Долгосрочным арендаторам приоритет. В арендную плату включены все коммунальные платежи. вентиляция, видеoнaблюдeниe, оxрана, свет, мeтaллическая дверь, тёплоe чиcтое пoмeщение помещение идеально для хранения сезонных вещей, колёс/шин, велосипедов, личных вещей, сапа/лодки, инструментов, запчастей, чемоданов, самокатов, спорт. инвентаря, техники, колясок, лыж, санок также можно использовать как мини склад интернет магазина, склад для маркетплейса
1/4
7 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Краснобогатырская, 14
21 м² · 333 ₽ за м²
Здравствуйте! Подселю к себе один мотоцикл на срок примерно до 15 октября. Без возможности проведения в боксе сварки, покраски и прочего подобного. Сейчас живу на даче, бокс пустует, но там стоит мой мотоцикл и находятся личные вещи. Иногда приезжаю и всем этим пользуюсь, а могу и за все лето не появиться ни разу. Поэтому ищу арендатора порядочного и открытого, готового рассказать о себе, чтобы я могла спокойно доверить ему ключи и все нажитое непосильным трудом :-) В боксе летом - райская прохлада! Можно спокойно переодеться, оставить экип, ключи, да все можно оставить, это индивидуальный бокс, а не машиноместо. Приберусь. Полку для шмотья выделю. Въезд 24/7. Охрана, камеры. Для открытия шлагбаума надо привязать номер телефона или приобрести пульт. Если заинтересованы, пишите LonelySoulll будем знакомиться. Срочности никакой, в Москве бываю редко.
1/5
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Добролюбова, 8 корп. 2
13 м² · 1 079 ₽ за м²
Сдаётся парковочное место номер 14 на длительный срок на -1 этаже под корпусом 2.
12 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Андрея Тарковского бульвар, 1
15 м² · 769 ₽ за м²
Сдается машиноместо на 2 этаже напротив лестницы 15,6 м.кв.
1/5
5 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Малое Понизовье, 3
5 м² · 980 ₽ за м²
Собственник! сдам кладовую 5.1 кв.м., размер 3.25/1.60 см. коммуналка отдельно(500).
1/5
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место
16 м² · 610 ₽ за м²
Сдам мм площадь 16.4 метра, помесячно в Левел-Южнопортовая в подземном отапливаемом паркинге под корпусом 5 ( Д) . Удобное расположение возле лифта.
1/5
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Маршала Прошлякова, 14 корп. 2
15 м² · 333 ₽ за м²
Сдается машино-место в многоуровневом паркинге на длительный период. 3-й этаж, возле лестницы, удобное расположение. Въезд через шлагбаум, видеонаблюдение. Место широкое подходит для любой машины, на внутренней стороне паркинга, не попадает дождь, снег. Удобный выход из машины независимо от рядом припаркованной машины, т.к. столб находится со стороны водителя.
1/4
30 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Виктора Маслова, 2
13 м² · 2 256 ₽ за м²
Сдам машиноместо в подземном паркинге на -2 этаже ЖК Ривер Скай
1/5
30 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Маршала Жукова проспект, 37 корп. 2
9 м² · 3 093 ₽ за м²
Сдается удобное и просторное машиноместо #32 на -1 уровне подземного паркинга в ЖК Wellton Park, близко к лифтам 1, 2 и 3 подъезда. Круглосуточная охрана
1/6
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Профсоюзная, 33
13 м² · 752 ₽ за м²
Сдам в аренду машиноместа. Собственник. - Помесячно - 12.500 руб - При оплате сразу за 3 мес. - 10.000 руб (30.000 руб), В наличии несколько мест, на выбор: 27, 45, 48, 65 За подробностями пишите/звоните.
1/4
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Береговой проезд, 5 корп. 2
14 м² · 1 071 ₽ за м²
Id 63780. Сдается удобное и просторное машино-место на -1 этаже в ЖК ''Фили Град'', 1-я очередь. Машино-место у стены. Удачное расположение, удобно идти до второго и третьего подъезда второго корпуса. Звоните!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. 2176 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено