Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Аренда гаражей в Москве

2178 объяв.
1/7
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Тагильская, 4в
13 м² · 1 128 ₽ за м²
Собственник. Сдаю на длительный срок машиноместо 24 в ЖК Сиреневый парк. — Удобное расположение: рядом с выездом из паркинга (экономия времени каждый день) — Комфортный доступ: быстрый выход к нескольким подъездам — Удобная парковка: крайнее место в блоке из 3 машин — легко открывать двери, без зажатости — Подходит для большого автомобиля: достаточно пространства спереди и сзади (можно спокойно открыть багажник) — Сухое место: сверху и снизу ничего не течёт — без луж и сырости — Без ограничений по бокам: нет мешающей стены — удобно выходить, не рискуя повредить дверь Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство ежедневной парковки. Цена: 15 000 ? / месяц Долгосрочная аренда Схема расположения — на фото.
1/5
25 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Композиторская, 17
13 м² · 1 852 ₽ за м²
Забудьте о поисках парковки и беспокойстве за автомобиль — сдаётся машиноместо в охраняемом подземном паркинге! Почему это выгодно: Ваш авто всегда в тепле и сухости — не нужно чистить снег зимой и искать тень летом. Безопасность 24/7: охраняемая территория, камеры, контроль доступа. Экономия времени: место в двух шагах от дома/офиса. Никаких сюрпризов: фиксированная цена без скрытых платежей.
1/13
14 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Очаковское шоссе, 7
13 м² · 1 053 ₽ за м²
Сдается на длительный срок 104 машиноместо. Удобный заезд на парковочное место. Из машины удобно выходить как водителю так и пассажиру. Места хватает для полного открытия дверей. Цена 15000 на летний период, с октября -18000.
1/3
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Погонный проезд, 1
13 м² · 615 ₽ за м²
Сдаётся машиноместо в ЖК Лосиный остров на -2 уровне. Номер 450, площадь 13 кв м. Расположение очень удачное, не проездное, в тупике, заезд сразу на -2 этаж, не надо никуда спускаться или подыматься, рядом мойка и шиномонтаж. Есть место для хранения резины или велосипедов, есть разетки, рядом выезд на Проектируемый проезд, есть пульт от въезда и выезда. Коммунальные платежи вкл в стоимость! Оперативный показ, звоните!
1/5
25 000 ₽ в месяц
Парковочное место
14 м² · 1 736 ₽ за м²
Сдается машино-место, подходит для средней по габаритам машины, также есть возможность поставить машину плюс мотоцикл, за счет увеличенной площади. находится максимально близко к выходу, что удобно для семей с детьми.
1/2
21 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Родниковая, 30 корп. 1
14 м² · 1 500 ₽ за м²
С 01 июня 2026 сдаю лучшее машиноместо в ЖК Румянцево-парк, корп. 1 От собственника: отдельная ниша на 2 машины, много места, комфортный заезд, посадка/выгрузка независимо от количества человек в авто. Расположение в 10 метрах от 6-7 секций -2 этаж. Коммунальные платежи включены в стоимость. На длительный срок - от 4 мес.
1/5
20 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Электролитный проезд, 7
13 м² · 1 504 ₽ за м²
Машиноместо площадью 13,3 кв.м. расположено на -1 этаже паркинга в ЖК ''TopHills'' (метро Нагорная). Удобное расположение между 5 и 6 корпусом. В стоимость включены коммунальные платежи.
1/7
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Барышевская Роща, 26а
12 м² · 833 ₽ за м²
Сдам в аренду машиноместо в подземном паркинге. Собственный заезд по ключу, автоматические ворота ночью и шлагбаум днём, система пожаротушения, круглосуточная охрана, выходы в разные стороны паркинга. Зимой подъездная дорога очищается от снега, температура в паркинге около +1-2. Из бонусов - слева столб и дополнительное место для открывания двери пассажира, справа очень редко паркующийся сосед.
1/5
15 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Соловьиная Роща, 6 корп. 1
18 м² · 833 ₽ за м²
Бокс в гаражном комплексе. Площадь 18 кв.м. Закрывается рольставнями, механическим замком. Электричество - по запросу. Собственник.
1/9
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Севастопольский проспект, 51
11 м² · 593 ₽ за м²
Сдается в аренду машиноместо 231 на -2 этаже. Круглосуточная охрана, въезд по пропускам. Самостоятельный просмотр, коммунальные платежи включены в стоимость. Возможно на короткий срок.
1/5
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Академика Королева, 21
14 м² · 1 071 ₽ за м²
сдам в аренду машиноместо (А88) на -1 этаже в ЖК Достижение.
1/6
10 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Краснобогатырская, 90 ст1
15 м² · 700 ₽ за м²
Сдам машиноместо в ЖК Наследие, первая очередь. - 1 этаж, место у колонны. Стоимость 10500? Въезд по пропуску, круглосуточная охрана, удобный заезд. Собственник, коммунальные платежи включены. Торга нет, самая низкая цена в данном ЖК. 1 месяц бонусом при оплате сразу за год.
1/5
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Гарибальди, 15
16 м² · 617 ₽ за м²
Cдaм на долгий срок мaшинoмeстo в теплом охрaняемoм подзeмнoм паpкингe. Площадь 16,2 кв.м (сзади есть допoлнительное местo для xрaнения). Проeзд по прoпускaм, охрана, видеонаблюдение.
1/5
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Красноказарменная, 14а корп. 2
15 м² · 1 000 ₽ за м²
Сдается на длительный срок машиноместо #39, расположено на -1 этаже возле лифтов 2 и 3го подьездов.
1/5
17 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Береговой проезд, 1б
15 м² · 1 133 ₽ за м²
Аренда машино-места в ЖК ''Мой адрес на Береговом'', корп. 1Б * 14,9 м2 (широкое, глубокое) * место около опоры * въезд/выезд по метке * чистый хорошо освещенный паркинг с высоким потолком, широкими машино-местами - аренда по договору с собственником - рассматривается любой срок аренды - все платежи включены в указанную стоимость аренды
1/9
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Севастопольский проспект, 51
11 м² · 593 ₽ за м²
Сдается в аренду машиноместо 232 на -2 этаже. Круглосуточная охрана, въезд по пропускам. Самостоятельный просмотр, коммунальные платежи включены в стоимость. ВОЗМОЖНО НА КОРОТКИЙ СРОК.
35 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Тишинский Ср. переулок, 5
17 м² · 2 059 ₽ за м²
Машиноместо, большое, в ЖК Тишинка.
23 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Бориса Пастернака (п Внуковское), 10а
13 м² · 1 729 ₽ за м²
Сдаётся машиноместо.Площадь 13,3 м2.Долгосрок.
20 000 ₽ в месяц
Парковочное место
15 м² · 1 333 ₽ за м²
Сдам машиноместо в ЖК Лайф Кутузовский. -1 уровень, 2 очередь. Рядом входы в корпус 7 и 10.
1/3
20 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Кольская, 8 корп. 1
13 м² · 1 481 ₽ за м²
Сдается м/место Кольская-8, корп. 1, этаж 1, рядом с лифтом 2 подъезда, соседний автомобиль только с одной стороны. В сумму аренды включены коммунальные платежи. Залог за ключ и пульт 6 000 руб. (возвращается по окончанию аренды). Звонки посредников не желательны.
1/11
16 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Фрязевская, 8б
17 м² · 941 ₽ за м²
Сдаю кирпичный гараж номер 33 в капитальном ГСК Путеец. Размер гаража: ширина-2,85 м., длина-6,0 м., высота- 2,4 м. Размер ворот: ширина-2,6 м, высота-2,0 м. Гараж отлично расположен, перед ним большая площадка - можно ставить Газель (см. фото), есть свет и контроль доступа, находится в собственности у физ. лица и стоит на кадастровом учете. Использовать можно под любые цели без ограничений, идеально подходит под склад и т.д... ВАО, р-н Новогиреево.
1/7
21 600 ₽ в месяц
Парковочное место,  Автозаводская, 23б корп. 2
15 м² · 1 440 ₽ за м²
Сдается в аренду увеличенное машино-место 213-214 общей площадью 15 м2 на -1 этаже подземного отапливаемого паркинга в арендном доме ''Парк Легенд''. Машино-место находится вблизи лифта. Въезд на паркинг по пропускам, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Преимущества использования: 1. Просторный паркинг с удобным планировочным решением. 2. Отапливаемое и светлое помещение в любое время суток. 3. Дополнительные гарантии и сокращение издержек по эксплуатации вашей машины: - экономия на топливе не требуется длительный прогрев двигателя, - комфорт использования всегда теплый салон, - экономия на мойке и уходе, - сохранность машины от любой непогоды, ледяного дождя и прочего. Аренда по договору, платежи через мобильное приложение. При заключении договора оплачивается стоимость первого месяца. Залог и депозит не требуется.
1/5
22 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Академика Волгина, 2
15 м² · 1 467 ₽ за м²
Предлагаем в аренду машиноместа в ЖК Архитектор. Этаж -2 находятся рядом с лифтом. 15,3 м кв. На любой срок!
1/8
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Родионовская, 10 корп. 1
14 м² · 483 ₽ за м²
Доступ из подъездов 4-6, 8. Можно парковать автомобили любых размеров. Готов сдать машиноместа: 240 -13.4 м2 (за местом просторная площадка, возможно хранение резины, велосипедов) Встанет большой авто. Въезд со стороны поликлиники. Любая интересующая, дополнительная информация по телефону.
1/5
15 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Одоевского проезд, 2а
20 м² · 750 ₽ за м²
Сдам бетонный гараж гараж в ГСК Чайка-1 по адресу проезд Одоевского 2А. Размер 6х3,3м В гараже проведена новая электрика и светодиодное освещение. Пропускной режим: шлагбаум и ворота. Имеется видеонаблюдение на территории ГСК. Доступ в любое время. Возможно использовать под хрaнениe автoмобиля, cклaд для вещeй, мелкую маcтepcкую. Гараж в данный момент свободен.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. 2178 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Читать все статьи
Аренда гаражей в Москве