1-к, Харьковский проезд, 7 корп. 3 Показать на карте
Москва
Сдается за подороже, потому что всё очень удобно, красиво и чисто. Коммунальные платежи оплачиваем мы, с вас только счётчики воды и электричества. Уютная квартира на длительный срок, причём, цена аренды, в отличии от коммунальных платежей не повышается на всё время что будете снимать. После полного капитального ремонта, всё новое от бетонной плиты пола до потолка, качественные материалы. Застеклённая лоджия, в квартире тихо и тепло. Из мебели — удобный раздвижной диван и комоды с ящиками. Есть гладильная доска + складная сушка для белья. Кухня оборудована всем необходимым: холодильник, плита, микроволновая печь, чайник. Посуда, столовые приборы, кухонная мебель, прочая мелочёвка. Стиральная машина в совмещенном санузле, всё современное, сантехника, включая коммуникации абсолютно новые.Квартира расположена на 9 этаже панельного дома 2003 года постройки. В доме есть мусоропровод, грузовой и пассажирский лифты новые, замена была летом 2025 г, так что пешком подыматься не придётся. Во дворе стихийная парковка, но всегда есть свободные места, т.к двор не проездной. В минуте пешком школа, детский сад, спортивная площадка. Курение можно на лоджии, можно с детьми, можно одно животное (ориентируемся на размер кошки). Если у вас крупная собака размером с дога, то нет.В квартире всё сделано для спокойной, удобной жизни. Если вы работаете из дома удалённо, лучше не найти. Рядом разные продуктовые магазины, Сбербанк, вся инфраструктура. Оплачивать первый месяц +депозит.Подстрахуемся от пустой траты времени. В квартире никто не живёт. Мне по времени приехать - показать - уехать минимум 3 часа. Иногда, люди не приезжают на встречи. Поэтому, даю вам в переписке свой мобильный и документ с ФИО, чтобы не думали что я мошенник. Вы отправляете по СБП одну тысячу рублей, и я вас жду. Приехали, сразу эту тысячу получаете обратно, даже если не заселились. Без подтверждения серьёзности намерений, вот просто даже не буду тратить своё время на показы. Уж извините, оно у меня очень ценное Звоните, пишите, всё обсуждаемо.Риэлторами как бы welcome, но объявление снимать не буду и никакие комисси не плачу.Предоплата за 1 месяцЗалог 65 000 ₽
39 м2
9 / 17 этаж
Монолит
- Показать контакты
- Добавить в избранное
39 м2
9 / 17 этаж
Монолит
65 000 /мес.
