logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Москва
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Метро
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 4 объявления

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Перово

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
Универсальное помещение
Владимирская 2-я, 15 корп. 1
 Показать на карте
Перово, 11 мин
Москва
2-я Владимирская 15к1.Нежилое помещение с отдельным входом в цокольном этаже жилого пятиэтажного дома. Оформлено на ООО. Подойдет под парикмахерскую, ремонт техники, студию звукозаписи и т.д.. Планировка: шесть комнат, кухня, санузел. Стоимость 31 млн. из которых 11 идут в рассрочку на 4,5 года. Оперативный показ.
156 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
156 м2
31 000 000 
198 083 /м2
    1/21
    Универсальное помещение
    Владимирская 3-я, 23
     Показать на карте
    Перово, 8 мин
    Москва
    Адрес: г. Москва, ул. 3-я Владимирская, д. 23Метро: Перово (10 минут пешком)Цена за кв.м. 691 244 руб. до конца месяцапосле ремонта стоимость будет значительно выше.Характеристики помещения:Площадь: 43.4 м² (1 этаж)Планировка: открытая (свободная)Отдельный входВысота потолков: 4 метраВитринные окнаЭлектрическая мощность: 10 кВтВентиляция: приточно-вытяжная (возможно дополнительно сделать вытяжку над входной группой)Локация и трафик:Помещение находится в плотном жилом массиве, на проходной улице. Высокий пешеходный и автомобильный трафик вдоль здания. Есть место для размещения рекламы на фасаде.Парковка:Парковочные места перед входом.Идеально подойдет под:Продукты, кафе/кофейня, непродовольственный ритейл, услуги, аптека, салон красоты, пункт выдачи заказов, товары для дома и ремонта.
    43 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    43 м2
    30 000 000 
    691 244 /м2
      1/10
      Универсальное помещение
      Перовская, 32 ст1
       Показать на карте
      Перово, 10 мин
      Москва
      Арт. 129237790 Продается торговое помещение с сетевыми арендаторами в густонаселенном районе.Помещение располагается по адресу Перовская улица 32с1, в торговом кластере, якорный сосед, ''Лента'' находится напротив. С одной стороны от объекта находится вход в Перовский парк, с другой, автобусная остановка. Торговый располагается на пересечении улицы Перовской и улицы Лазо, окружен жилыми домами.На первом этаже помещения арендатор ''Улыбка радуги'', на цокольном этаже зоомагазин ''Четыре лапы''. Надежные федеральные арендаторы, с обоими подписан ДДА на 5 лет, безусловная индексация 5%МАП ''Улыбка радуги'': 728 000 рублейМАП ''Четыре лапы'': 393 120 рублейОбщий МАП: 1 121 120 рублей.Цена объекта: 134 500 000 рублейОкупаемость: 9 лет
      412 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      412 м2
      134 500 000 
      326 140 /м2
        1/10
        Универсальное помещение
        Перовская, 26 корп. 2
         Показать на карте
        Перово, 12 мин
        Москва
        ЛОТ 57-102537Продам торговое помещение свободного назначения!13 мин. пешком до м. Перово. Большие окна и рекламные возможности, на фасаде дома.Высота до потолков: 3,2 м.Отдельный вход.Открытая планировка.Общая площадь: 91.9 м2 по факту 95 м2.Алкогольная и табачная лицензия возможна.Дом не включен в программу реновации и в последующем район будет плотно застроен, что повлечет рост арендной ставки за м2.Арендатор: Wildberries МАП: 220 000 рубДоговор бессрочный, с ежегодной автоматической пролонгацией.Индексация не более 10 % в год.Арендатор зарекомендовал себя как надежный.Арендует wildberries, не франшиза.Собственник: Физ. Лицо.Объект юридически чистый и готов к сделке. Ипотека возможнаБолее детально о помещении готов рассказать Вам по телефону.Способ покупки и торг готовы обсуждать при встрече.
        95 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        95 м2
        23 000 000 
        242 105 /м2