logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Москва
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Метро
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 8 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Достоевская

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/39
Универсальное помещение
Октябрьская, 38 корп. 1
 Показать на карте
Марьина роща, 7 мин
Москва
Пaвел . Cамaя лучшaя Лoкация , Первая Линия , Стpит Ритeйл . МAП- 510 к. Aрeндаторы Сeтeвики : Baлбeрис НЕ ФРАНШИЗА , Яндeкс Маркет , достaвка eды Милти , Caлон крaсоты ( КОВOPКИHГ ). В Помeщeнии вcе Нaдежные Ceтевыe Aрендаторы . Чтo пpиносит Увеpенный Cтабильный Доход . Вокруг дома Рестораны , Сетевые Магазины ,Развитая инфраструктура. Интенсивный Автомобильный и переходный Трафик . Есть Парковка . Пешая Доступность до Метро 6 мин . В каждом Помещение установлены Видео Камеры и прилегающей территории, с выводом на Телефон . Так же могу скинуть полный ВИДЕО ОБЗОР . Математика Дохода : общая Аренда 510000-6%=479 400-35000=444 400 к. То есть отнимаем 6% Налог , отнимаем 35 к Коммунальные и чистая прибыль = 444400 к . Предложение От Собственника На прямую .Так же нас могут Искать как : Коммерческая Недвижимость Москва Купить Центр . Купить Помещение Свободного Назначения в Москве Центр , Купить помещение в центре Москвы . Купить коммерческое помещение центр Москва . Купить Габ центр Москва, Купить Габ Москва Окупаемость. Купить Габ коммерческое помещение Москва Окупаемость 6,8 лет .
302 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
302 м2
39 500 000 
130 795 /м2
    1/18
    Универсальное помещение
    Селезневская, 30 корп. 1
     Показать на карте
    Достоевская, 5 мин
    Москва
    Предлагается на продажу помещение свободного назначения с предоставлением юридического адреса, площадью 150 кв.м.Преимущества и основные характеристики:- свой отдельный вход ведущей только в это помещение,- престижный район г. Москвы (3 минуты пешком от м. Достоевская) с хорошим трафиком,- качественный, почти новый, стильный ремонт,- подходит под различные виды деятельности: офис, салон красоты, обучающий центр, хостел, медицинские услуги и т.п.- 2 машиноместа.Помещение можно приобрести как готовый арендный бизнес (в н.вр. помещение сдано в аренду).Электричество 15 кВт, 6 мокрых точек, вентиляция, кондиционирование, интернет. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА, ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!
    150 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    150 м2
    45 000 000 
    300 000 /м2
      1/6
      Универсальное помещение