logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Москва
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Метро
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 3 объявления

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Молодежная

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Готовый бизнес
Екатерины Будановой, 4 корп. 1
 Показать на карте
Рабочий Поселок, 9 мин
Москва
Лот 152664.Предлагается к продажа помещение с арендаторами в жилом доме, 450.5 м2, расположенное по адресу: ЗАО, ул. Екатерины Будановой, д. 4, к. 1. Ближайшие станции метро: м. Рабочий поселок. Рядом с домом - остановка общественного транспорта. Удобную транспортную доступность обеспечивают улица Молодогвардейская и проспект Багратиона. Помещение находится в 13 минутах ходьбы от МЦД ''Рабочий поселок'', станций метро ''Кунцевская'', ''Молодежная''. Рядом с домом - остановка общественного транспорта. Плотный жилой массив, ведется активная застройка новых ЖК.Технические условия:Общая площадь: 450.5 м2 ( 1-й этаж).Высота потолков: 2,7 метров.Выделенная электрическая мощность: 60 к Вт.100% площадей сдано в аренду. Отдельный вход с улицы.Полноценные окна.Несколько мокрых точек, приточно-вытяжная система вентиляции, центральные коммуникации, несколько с/у, свежий ремонт.Назначение помещения: Офис, клиентский офис, шоурум.Стихийный городской паркинг.Коммерческие условия:Стоимость продажи: 65 000 000 рублей.Стоимость за м2: 144 284 рубля.МАП: 495 000 рублей.ГАП: 5 940 000 рублей.
450 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
450 м2
65 000 000 
144 284 /м2
    1/25
    Готовый бизнес
    Рублевское шоссе, 101
     Показать на карте
    Молодежная, 6 мин
    Москва
    Продается действующая стоматологическая клиника в престижном районе Москвы!Успешная стоматология премиум-класса, работает с 2022 года. Идеальный вариант для инвесторов или врачей, желающих масштабировать бизнес.Ключевые характеристики•Площадь: 333,53 м² в арендуемом помещении (срок аренды помещения до Марта 2032 года с возможностью пролонгации), 7 полноценных стоматологических кабинета, ординаторская, стерилизационная, рентген, ресепшн, просыпочная, предоперационная, операционный кабинет, зона ожидания, комната газов, комната отходов класса Б.•Оборудование: Полный комплект современного — Установка Planmeca, микроскоп ZUMAX, (рентген, CAD/CAM, лазеры, ультразвук и т д), наркозно-дыхательный аппарат General Electric, томограф Vatech. Все инженерные системы подготовлены, система вентиляции воздуха с рекуперацией, круглогодичное охлаждение операционных и серверных помещений, видеонаблюдение, система пожаротушения, слаботочные системы, компьютеры, потолочные телевизоры, система закиси озона, система наркозных газов в отличном состоянии. •Локация: Район с высокой проходимостью, рядом метро, парковка, жилые комплексы.Финансовые показатели•ПО ЗАПРРОСУАктивы•Лицензии и документы: Действующая лицензия Минздрава, сертификаты на оборудование, уставные документы. Лицензия получена на все виды деятельности включая анестезиология и реаниматология•Отличные отзывы на Яндекс, Zoon (рейтинг 4.9).Условия продажи•Цена: 75 млн руб.•Полный аудит, передача за 2 недели.Звоните для просмотра и деталей. Готовы к немедленным переговорам! Не упустите прибыльный актив под ключ.
    333 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    333 м2
    75 000 000 
    224 867 /м2
      1/7
      Готовый бизнес
      Полоцкая, 23
       Показать на карте
      Рабочий Поселок, 10 мин
      Москва
      ГАБ со стабильным арендатором и окупаемостью 8,4 года!Помещение площадью 286 м² с ремонтом. МАП - 750 000 р.Арендатор - Московская школа программистов. Имеет 14 филиалов в Москве и МО. Ни один филиал не закрылся. Долгосрочный договор аренды с ежегодной безусловной индексацией 6%. Общая информация:•Помещение расположено в густонаселенном районе. Рядом оживленная транспортная магистраль и прогулочная пешеходная зона. Недалеко расположены удобные парковочные места.•Помещение находится на 1-ом этаже 5-ти этажного жилого дома. В помещение есть 2 отдельных входа.•В помещении 3 мокрые точки, есть возможность увеличения мокрых точек.•Высота потолков составляет 3 метра. На фасаде здания широкие витринные окна .Уникальное предложение для владельцев недвижимости.•Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую.•Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги.Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас!Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время.г. Москва, ЗАО, Кунцево р-н, ул. Полоцкая, д. 23Арт. 109531304
      286 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      286 м2
      75 900 000