Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей рядом с метро Рабочий Поселок

6559 объяв.
1/5
800 000 ₽
Капитальный гараж,  Ставропольская, 86
18 м² · 44 444 ₽ за м²
Продается железо-кирпич-бетонный гараж площадью 18 м.кв.(6x3) в гаражном кооперативе. Смотровая яма, с помещением для хранения. В собственности более 10 лет.
1/3
8 000 000 ₽
Капитальный гараж,  328-й кв-л, 2
16 м² · 476 190 ₽ за м²
Номер объекта: 537191. Продам машино-место в ЖК Остров-8 по переуступке. -2 этаж 16.8 кв м, без электрозарядки, но с возможностью ее установки. Продаю также квартиру в этом корпусе, готовы рассмотреть продажу 2х объектов вместе(объявление по квартире также есть в профиле, можете ознакомиться). Звоните, на все дополнительные вопросы отвечу по телефону.
1/3
8 500 000 ₽
Парковочное место,  Зорге, 9 корп. 2
14 м² · 607 143 ₽ за м²
- собственник - агентства просьба не беспокоить - отличное местоположение парковочного места у лифта 3 секции второго корпуса - установлен дорогостоящий шкаф на замке
8 500 000 ₽
Парковочное место,  Шелепихинская набережная, 34 корп. 5
13 м² · 639 098 ₽ за м²
Продается машино-место в ЖК ''Сердце Столицы'' ! Площадь 13.3 кв.м. -2 уровень. Номер машино-места - 2118, можно спуститься посмотреть, фотографии не делали. Место очень удобное, можно поставить автомобиль любого размера, рядом мест нет. Всегда сухо, тепло и чисто. Въезд через автоматические ворота.
1/11
3 800 000 ₽
Капитальный гараж,  Свободы, 1 корп. 6
29 м² · 128 814 ₽ за м²
Продаю отапливаемый гараж с кладовкой и сухим погребом ''бункером'' обшитый листами железа, охраняемый, взносы на сегодняшний день ежемесячный платеж 1000 р., размер бокса 20.3 кв. м. (6.06 м. на 3.38 м.) на втором этаже, кладовка площадью 4 кв. м. ( 3,7 м. на 1,88 м.) и погреб обшитый стальными листами подвал площадью 5,5 кв. м. ( 1,98 м на 2,78 м.) высота потолка погреба примерно 1,90 м ( почти бункер). Кладовка обшита вагонкой, полки и отсеки для продуктовых запасов. Беспрепятственный выезд на волоколамское шоссе в сторону области. Удобное расположение. Земля в бессрочной субаренде у РЖД. Гараж капитальный с подвалом как бункер. Продаю в связи с переездом. Кладовка с погребом с отдельного входа.
1/2
870 000 ₽
Капитальный гараж,  № 161 кв-л, 14
3 м² · 280 645 ₽ за м²
Продается кладовка 3,1 кв. м в ЖК Заречный.
1/7
2 150 000 ₽
Парковочное место,  Зеленодольская, 31 корп. 1
13 м² · 165 385 ₽ за м²
Продается отличное машиноместо в шаговой доступности от м. Кузьминки (2 мин. пешком). Расположено в многоуровневом подземном отапливаемом паркинге жилого дома. Имеется круглосуточная охрана, освещение. Во время дождей место остаётся сухим, проверено 5-летним опытом пользования. Удобный заезд с дороги и выезд. По документам площадь 11м2, но фактически можно использовать 13м2. Продаю в связи с переездом в другой район. Я являюсь собственником, перекупщиков прошу не беспокоить. В собственности более 5 лет. Торг возможен только в разумных пределах. В договоре купли-продажи можем указать полную стоимость.
1/5
2 500 000 ₽
Парковочное место,  Ходынский бульвар, 15
21 м² · 117 371 ₽ за м²
Продается м/м 282 площадью 21,3 кв.м.,(можно купить соседнее 283) в теплом крытом подземном паркинге ЖК Гранд Парк. Сзади автомобиля возможно установить шкаф для хранения шин и тп, места достаточно. В комплексе имеется автомойка и шиномонтаж.
1/3
1 700 000 ₽
Парковочное место,  Сервантеса (Сосенское п.), 6
14 м² · 121 429 ₽ за м²
Продается машиноместо на 4 этаже многоуровнево паркинга . Удобное расположение, лифт рядом.
1/13
2 750 000 ₽
Парковочное место,  Карамышевская набережная, 12 корп. 1
19 м² · 144 737 ₽ за м²
Машино место в подземном паркинге номер 45 площадью 19м.
1/9
3 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Маршала Жукова проспект, 2а ст10
18 м² · 170 213 ₽ за м²
Капитальный гараж! По документам 18,8 кВ.м. + полноценный подвал с такой же площадью. Высокие ворота, высокие потолки. Качественная вентиляция. Полноценное машино-место перед гаражом. Абсолютно сухой гараж в любое время года! Установлен кондиционер! Метро и мцк в пешей доступности. Не подлежит сносу. 1 собственник. Юридически чистая, прозрачная сделка.
1/2
3 400 000 ₽
Парковочное место,  Вольная, 28 корп. 5
13 м² · 255 639 ₽ за м²
удобное машиноместо в подземном отапливаемом паркинге
1/6
2 500 000 ₽
Парковочное место,  Карамышевская набережная, 4 корп. 1
20 м² · 125 000 ₽ за м²
Продам машино-место N44 площадью 20.3 м2 (3.2 х 6.4) в подземном паркинге жилого дома Карамышевская наб., 4к1. Удобный заезд в паркинг, автоматические ворота от брелка. Место расположено у стены, от соседнего отделено столбом. Стены сухие, ничего не течет. Есть освещение со своим выключателем на столбе. Машиноместо в собственности, зарегистрировано в Росреестре, оформление сделки через МФЦ и аккредитив.
2 800 000 ₽
Парковочное место,  проезд Шелихова, 9 ст2
14 м² · 200 000 ₽ за м²
Место оборудовано для зарядки а/м! Продается широченное машино-место 34 кадастровой площадью 14 кв.м., фактической более за счет места сбоку и места за колонной на 2 этаже нового паркинга. Удобное расположение напротив лифта и лестницы, отсутствие соседних и проезжающих машин, широкая колонна с водительской стороны места для удобства выхода из авто! Тёплый этаж. Безопасные расчеты с использованием аккредитива. Возможна ипотека и нотариальная сделка. Собственность.
1/4
9 000 000 ₽
Парковочное место,  Славянский бульвар, 9 корп. 6
50 м² · 180 000 ₽ за м²
Адрес: Славянский бульвар, д. 9 корп., сооружение 1, подземный паркинг этаж 2 Продается гаражный бокс (4 машино-места) 50м2 (12.2+12,7+12,3+12,8)
1/6
2 450 000 ₽
Парковочное место,  Олеко Дундича, 31 корп. 1
13 м² · 177 536 ₽ за м²
Предлагаю удобное машиноместо в отапливаемом подземном паркинге по ул. Олеко Дундича, дом 31, к. 1. Очень удобное - рядом с въездом на паркинг, у колонны, рядом всего один сосед. Собственник
1/5
2 300 000 ₽
Капитальный гараж,  Новочеремушкинская, 17
4 м² · 511 111 ₽ за м²
Продам кладовую, площадь 4,5 кВ.м , правильной формы без труб и других ограничений внутри . На полу линолеум , стены бетон. Стеллажи и шкаф остается , личные вещи вывезу до сделки . Расположение : 5 подъезд ( рядом лифты ). Для проживающих в данном ЖК вход в кладовую по магнитному ключу ( открывает двери во двор и подъезд )
1/2
4 600 000 ₽
Парковочное место,  Клинская, 2а корп. 7
14 м² · 321 678 ₽ за м²
Продается теплое и светлое машино-место в подземном (-1 этаж) паркинге 14,3 м2.( 2,53м на 5,30м). Ближайшее к лифту и входной лестнице. Собственник. Звоните пишите - отвечу на все вопросы.
2 850 000 ₽
Парковочное место,  Аминьевское шоссе, 6
13 м² · 214 286 ₽ за м²
ID 9828 Продаётся машино-место для парковки автомобиля в охраняемом отапливаемом подземном паркинге с пожаротушением, видеонаблюдением в ЖК West Tower. West Tower современный жилой комплекс в пешей доступности от природного заказника Долина реки Сетунь. Проект разделен на 3 зоны: жилые апартаменты, бизнес-центр и коммерческие помещения. На территории владельцев ожидает торговый центр с 150 магазинами, кинотеатром, ресторанами и фитнес-залом сети World Class. На крыше расположен парк с детскими игровыми площадками, фудкорт, зоны отдыха. Предусмотрены услуги консьерж-сервиса. Ближайшая станция метро Давыдково расположена в 12 минутах ходьбы от West Tower. Рядом с комплексом удобный съезд на Аминьевское шоссе. Расстояние до Кремля составляет 13 км. У Застройщика аналогичное положение дороже !! Звоните !
1/9
1 400 000 ₽
Капитальный гараж,  Ясеневая, 12 корп. 1
4 м² · 350 000 ₽ за м²
Добрый день! Продам кладовое помещение по адресу: Ясеневая 12к1, секция 6. - Площадь: 4 кв. м - Есть система хранения для колес, вещей, банок и прочего. - Пол выложен кафелем. - Сделан потолок с вентиляцией, в двери также установлена вентиляция. - Кладовку никогда не заливало. - Цена: 1,4 млн рублей
1/5
5 500 000 ₽
Парковочное место,  Льва Толстого, 23 корп. 1
19 м² · 286 458 ₽ за м²
Продам машиноместо в теплом охраняемом паркинге ЖК Литератор. Большое место, сухой паркинг, удобный прямой заезд. Для удобства в паркинге расположена автомойка. Собственник!
1/8
2 800 000 ₽
Парковочное место,  Зорге, 21 ст1
17 м² · 161 850 ₽ за м²
Предлагаем купить отличный, закрытый гаражный бокс, площадью- 17,3 кв.м., в ГСК 27, расположенный на пятом этаже, многоуровневого гаражного комплекса. Сам комплекс отапливается, есть электричество. На территории комплекса есть шиномонтаж, автосервис и автомойка. Охрана, видеонаблюдение, въезд на территорию осуществляется строго по пропускам. Свободная продажа.
1/4
1 400 000 ₽
Капитальный гараж,  № 161 кв-л, 14
7 м² · 197 183 ₽ за м²
Продаётся кладовка квадратной формы 7,1 м.кв. в отапливаемом подземном паркинге между 1 и 2 подъездом. Один собственник.
1/3
5 800 000 ₽
Парковочное место,  Нагатинская набережная, 48/2
14 м² · 414 286 ₽ за м²
ЖК НАГАТИНО АЙЛЕНД Машиноместо площадь 14 кв м Жк Нагатино Айленд место в корпусе 1 сдача 2 кв 2027 г Есть два места на выбор удобное расположение Схема расположения машиноместа предоставляется по желанию.
1/8
1 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Вернисажная, 9 ст5
18 м² · 55 556 ₽ за м²
Продам гараж ест электричество охрана видео наблюдение въезд по пропускам возможно использовать под авто мото склад или мастерскую
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 6559 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета